| 01.06.23 | 01.07.23 | |
| Песок карьерный намывной (с учетом доставки поставщиком) (м3) | 680.00 | 718.25 ![]() |
| Щебень из природного камня для строительных работ марки 1200, фpакция 5-20 мм (м3) | 2 263.87 | 2 269.68 ![]() |
| Смеси асфальтобетонные марка I, тип А горячая плотная крупнозернистая (т) | 4 415.63 | 4 419.26 ![]() |
| Показать/Скрыть (всего 35) | ||
Об утверждении значения начальной (максимальной) цены контракта, при превышении которого заказчик обязан установить требование к обеспечению заявок на участие в конкурсах и аукционах
ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
ОТ 12 АПРЕЛЯ 2018 ГОДА
N 439
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ЗНАЧЕНИЯ
НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ КОНТРАКТА, ПРИ ПРЕВЫШЕНИИ
КОТОРОГО ЗАКАЗЧИК ОБЯЗАН УСТАНОВИТЬ ТРЕБОВАНИЕ
К ОБЕСПЕЧЕНИЮ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В КОНКУРСАХ И АУКЦИОНАХ
В соответствии с частью 1 статьи 44 Федерального закона "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" Правительство Российской Федерации постановляет:
1. Утвердить значение начальной (максимальной) цены контракта, при превышении которого заказчик обязан установить требование к обеспечению заявок на участие в конкурсах и аукционах, в размере 1 млн. рублей.
2. Настоящее постановление вступает в силу с 1 июля 2018 г. и применяется к отношениям, связанным с осуществлением закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, извещения об осуществлении которых размещены в единой информационной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд либо приглашения принять участие в которых направлены после вступления в силу настоящего постановления.
Председатель Правительства
Российской Федерации
Д.МЕДВЕДЕВ